Школа Общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Общения » Жизнь После Школы » Субботний ДЖЕМ:) (который с выходом в город)


Субботний ДЖЕМ:) (который с выходом в город)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На перерыве между техниками у нас совершенно спонтанно возник танцевальный процесс прямо на улице города. Получилось очень здорово. Поэтому, в субботу все желающие в 18:00 могут подойти на пересечение Горького и Красной - и поучаствовать в таком необычном процессе (отработка танцевальных навыков в "боевых" условиях). Это не какой-то вызов обществу, а лишь возможность подвигаться в другом пространстве, которое к тому же может стать публичным.
Желательно, чтобы в этой темке отписались о своем участии все, кому это интересно.
.
З.Ы. и еще - слезно прошу бумбокс:). Без него процесс будет несколько другим.

0

2

Может все-таки органзовать это в формате флэш-моба? В таком случае могу попробовать привлечь "сторонних" участников, думаю было бы интересно

0

3

А что предполагает формат флеш-моба?

0

4

Дык мы и будем, получается, мобить)) только знакомой компанией) Хотя что-то долговато для флэш-моба получается... Класс... Я хоччуу)) Вот тока бумбокса нема у меня(( Ну у кого-то же он есть!

0


Вы здесь » Школа Общения » Жизнь После Школы » Субботний ДЖЕМ:) (который с выходом в город)


создать форум