Давно хотел это сделать:)
.
Танцевально- психологический тренинг "ПРИНЯТИЕ СЕБЯ"

• Самооценка
• Уверенность
• Взаимоотношения
• ЖИТЬ прямо сейчас!

Программа:
I ступень Принятие тела
1-2 тренинг. «Мое тело» (истории, рассказанные телом; принятие тела; самооценка)
3-4 тренинг. «Движение моего тела». (откуда берется неестественность, зажатость и скованность, как это изменить)

II ступень Принятие себя
1-2 тренинг. «Темные и светлые стороны» (открыть глаза на все, что есть Я)
3-4 тренинг. «Мое состояние» (как принимать все, что во мне происходит; как управлять своим состоянием; уверенность)

III ступень Принятие мира
1-2 тренинг. «Люди вокруг меня» (взаимоотношения; Я и ОНИ; мое место среди людей)
3-4 тренинг. «Пространство вокруг меня» (доверие; одиночество или свобода)
..........................ПРОГРАММА РАСЧИТАНА НА ПОЛ ГОДА..........................................

Стоимость одного тренинга: 400р (при оплате за два тренинга, стоимость каждого - 300рублей)

телефон 8-918-255-35-97
сommschool@mail.ru
два воскресенья в месяц с 12:00 до 19:00
ПЕРВЫЙ ТРЕНИНГ СОСТОИТСЯ 11 мая.
...........................................................................................................................
Ну и еще кое-что.

Многие из нас бегут за хорошей жизнью, за будущим, совершенно забывая о настоящем. При этом, позволив себе хоть раз остановиться и оглянуться по сторонам, можно увидеть, что прямо сейчас мы ЖИВЕМ. И ПРЯМО СЕЙЧАС можно жить в удовольствие. И спокойно идти к своим целям.

Многие из нас регулярно выкидывают «на помойку» часть своего времени: компьютерные игры, наркотики, телевизор с утра до вечера, работа до посинения. Лишь потому, что реальность принять сложно. Не так просто проживать свою жизнь каждую секунду. Не так просто - гораздо проще!

Многие из нас хотят изменить этот мир, сделав его более совершенным (исправить своих близких, наказать обидчиков, осудить инакомыслящих, доказать свою правоту). При этом, мы не хотим открывать глаза и смотреть на себя. А сделав это мы сможем увидеть, что в нас есть все, что присуще большинству людей. И если мы сможем принять себя, то сможем принять и мир. Зачем бороться с миром, если можно жить с ним в согласии?

Когда принимаешь себя таким, какой есть, других какие есть они, мир вокруг со всеми его цветами и оттенками - тогда жизнь меняется кардинально. Она становится стопроцентной. Яркой и насыщенной. В этой жизни есть все. Вообще все.

Жизнь слишком ценна, чтобы проживать ее на половину!